• Профориентационные мероприятия для учащихся 9 и 11 классов.

17 марта на базе медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ» состоялись профориентационные мероприятия для учащихся 9 и 11 классов.

Профориентационные мероприятия для учащихся 9 и 11 классов..
    Наши ученики побывали на мастер-классах, на которых смогли самостоятельно проводить манипуляции на учебных симуляторах. Это позволило ребятам ощутить себя настоящими медицинскими работниками.

Во время профориентационной беседы школьникам рассказали, как выбрать интересную для себя специальность, и проконсультировали по вопросам, связанным с поступлением в учебное заведение.
    Фотографии