• «Разговоры о важном»

С 5 сентября во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с внеурочного занятия «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология.
    «Разговоры о важном».

5 сентября учащиеся нашей школы также поучаствовали в первом занятии «День знаний». До занятия  были подняты флаги Российской Федерации, Белгородской области и города Белгорода. Был исполнен гимн нашей страны.

Первое занятие прошло интересно и познавательно. Надеемся, что и в дальнейшем ученики и классные руководители будут с таким же энтузиазмом относиться к занятиям.