• Караоке битва

В последний учебный день перед весенними каникулами состоялось необычное мероприятие в нашей школе — Караоке батл.
    Караоке битва.

И как итог - наш батл был, в первую очередь, соревнованием и победой каждого ученика над самим собой! Ведь многие ребята преодолели страх и стеснение в непривычной атмосфере, взяв в руки микрофон.

На импровизированной музыкальной площадке встретились ученики разных классов, педагоги для того, чтобы как следует отдохнуть от учебных будней, насладиться хорошей музыкой и исполнить старые добрые песни, а также современные хиты.

Делимся как это было: