21 февраля 2024, 14:03

И о нем можно сказать тысячу хороших слов. Сегодня хочется поздравить вас с этим интересным, важным для каждого человека праздником и пожелать знать родной язык в совершенстве и говорить на нем целый век! В рамках этого праздника в школе состоялся онлайн-кинолекторий по сказкам народов России мультипликационного сериала «Гора самоцветов».

06 декабря 2023, 09:21

В рамках клуба любителей театрального искусства «Мельпомена», на базе Белгородского театра кукол, для учащихся показали спектакль «Сказка синего моря» по мотивам произведения «Отшельник и Роза» Бориса Заходера.

30 ноября 2023, 13:30

С 22 по 29 ноября 2023 года в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 06.10.2023 г. № 07-5745 «О проведении V Всероссийской недели осведомленности о дислексии» в МБОУ СОШ №17 среди учащихся начальной школы были проведены познавательные часы на тему: «В каждой избушке свои игрушки» (народная игрушка как средство коррекции речи и психических процессов).

27 ноября 2023, 17:04

Для учеников МБОУ СОШ 17 г.Белгорода показали арт-спектакль на экологическую тему. С помощью креативных костюмов, ярких декораций и спецэффектов актёры рассказали зрителям необычную историю о планете и её проблемах.