• «Равнение на Победу!»

«Разговоры о важном».
    05 сентября 2022, 12:22

С 5 сентября во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с внеурочного занятия «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология.
    День знаний!.
    01 сентября 2022, 11:03

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    Диктант Победы.
    01 сентября 2022, 10:07

Прими участие в Международном историческом диктанте на тему событий Второй мировой войны. Диктант состоится 3 сентября 2022 года.
    Безопасность на дороге.
    10 июня 2022, 10:37

Дорогие ребята, в период летних каникул не забывайте об опасностях проезжей части. Во время катания на велосипеде или самокате будьте особенно осторожны!
    День России!.
    10 июня 2022, 00:51

12 июня в нашей стране отмечается большой праздник – День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
    День выборов в летнем школьном лагере.
    07 июня 2022, 16:08

6 июня во всех летних школьных лагерях прошёл Единый день голосования.
    Летний лагерь 2022 года.
    07 июня 2022, 16:08

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации.
    Праздник Последнего звонка.
    26 мая 2022, 11:47

25 мая 2022 года прошёл самый трогательный и незабываемый праздник «Последний звонок» для выпускников 9-х и 11 А класса.