• «Равнение на Победу!»

Фестиваль по профориентации «День выбора».
    13 февраля 2023, 14:28

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 5–11 классов и их родителям во втором фестивале по профориентации «День выбора», который пройдет в онлайн-формате 5 марта 2023 года.
    Разговор о важном: «Россия в мире».
    13 февраля 2023, 12:50

13 февраля 2023 года состоялось  очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено теме  «Россия в мире». На занятии учащиеся с 1 по 4 класс познакомились с особенностями природного и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире. Занятие было направлено на воспитание у обучающихся сопричастности к значимости России в мире, к сохранению и дальнейшему развитию природного и культурного потенциала страны.
    Разговоры о важном: День Российской науки..
    07 февраля 2023, 11:26

06 февраля 2023 года в школе прошло внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему «День российской науки», который ежегодно отмечается 8 февраля.
    Что значит быть первым: Разговоры о важном про РДДМ «Движение первых»..
    30 января 2023, 12:04

В нашей школе занятие из цикла «Разговоры о важном», который стартовал с начала текущего года в российских школах, 30 января посвятили теме Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Занятие нацелено на формирование представления о деятельности РДДМ «Движение первых», о необходимости проявлять активную гражданскую позицию, а также на мотивацию ребят к общественно-полезной деятельности. Классные руководители в ходе занятия напомнили о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов страны. К ребятам также обратился руководитель движения Григорий Гуров.
    Разговоры о важном: медиаграмотность и цифровая гигиена..
    24 января 2023, 11:31

23 января 2023 года в школе прошло занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему: «Медиаграмотность и цифровая гигиена». Занятия было направлено на формирование культуры безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов и устройств, знакомство с основами безопасности в сети и повышение уровня цифровой грамотности.
    Разговоры о важном. «Прорыв блокады Ленинграда».
    16 января 2023, 13:50

27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 16 января 2023 года внеурочные занятия курса «Разговоры о важном» были посвящены этой дате.
    Стоп мошенник!.
    11 января 2023, 16:32

Стоп мошенник! Цель телефонных мошенников —  получить конфиденциальную информацию: пароли и CVV-коды карт, логины и пароли от банковских приложений. Жулики вынуждают перейти на фальшивые сайты, платежные порты в Интернете. На портале «Моифинансы.рф» подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств С простыми правилами как защитить себя и близких можно ознакомиться по ссылке https://моифинансы.рф/project/stop-moshennik/
    Разговоры о важном: Светлый праздник Рождества.
    09 января 2023, 14:00

Рождество Христово – великий праздник, торжественный день для всех христиан. Его считают по-настоящему семейным праздником, объединяющим и примиряющим всех близких. Рождество - это время чудес, сказок, любви, тепла и новых ожиданий.
    «ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА».
    19 декабря 2022, 16:35

​​​​​​​19 декабря 2022 года в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» у школьников 1–11 классов  прошло внеурочное занятие «ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА».